Hinrichs Licht-Druck GmbH
Wir setzen Ideen ins richtige Licht.

Wir setzen Ideen ins richtige Licht.

Ansprech­partner

Geschäftsführer

Jens Hinrichs

T +49 5401 498 0
jhinrichs@licht-druck.de

Kundenberatung

Birte-Nadine Mecklenburg

T +49 5401 498 210

bmecklenburg@licht-druck.de

Kundenberatung

Beate Konerding-Bäune

T +49 5401 498 126

bkonerding@licht-druck.de

Kundenberatung

Kathrin Ditz

T +49 5401 498 122

krulsch@licht-druck.de

Einkauf / Verkauf

Guido Schulte

T +49 5401 498 121

gschulte@licht-druck.de

Projektleitung, Verkauf

Birger Blaschke

T +49 5401 498 120

bblaschke@licht-druck.de

Werbetechnik

Ralf Hauptmann

T +49 5401 498 191

rhauptmann@licht-druck.de

FineArt Printing, Scans

Brigitte Kennepohl

T +49 5401 498 133

bkennepohl@licht-druck.de

Industriekaufmann (Azubi)

Tim Gosmann

T +49 5401 498 123

tgosmann@licht-druck.de

Das Team der Hinrichs Licht + Druck GmbH freut sich auf Ihre Aufträge!